Ликвидация террористов в Сухкекен КЧР - Напряженная ситуация в полиции и отсутствие имени в списке участников боевых действий

• г. Черкесск

У нас раионе то есть в с учкекен кчр проводилось ликвидация терористов я работал в полиции отдел был поднят по тревоге я приехал и наш начальник поставил нас в оцепление с кем стоял есть в списке участников боевых действии а меня нету как быть.

Ответы на вопрос (1):

с кем стоял есть в списке участников боевых действии а меня нету как быть

---если у кого-то и имеется это звание. то оно точно получено не за эту операцию. и не в этом месте.