Подача аппеляции после отказа суда в удовлетворении иска против действий судебного пристава, снявшего деньги с моих счетов для оплаты уже выплаченного штрафа

• г. Волжский

Подавала исковое заявление на действия судебного-пристава исполнителя который по исполн. Производству снял деньги с моих банковских счетов для оплаты уже оплаченного мной штрафа, уведомив меня о наличии исполнит. Производства через 46 дней после его окончания. Иск суд не удовлетврил. Решение получила через 14 дней после суда, протокол на 15 день. Собираюсь подать аппеляцию.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем?