Незаконно припаркованная машина соседа блокирует доступ к нашему подъезду - как решить проблему?

• г. Гуково

Человек с соседнего дома ставит свою машину к подъезду нашего дома, в данный момент разговоры результатов не дали? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

---запретить вы это не сможете. до тех пор. пока земля под домом не приватизирована.

обратитесь к участковому. Можно и ГИБДД, т.к. это нарушение правил стоянки ТС

Дом в собственности и земля.

ИСк об устранении права пользования, запрета стоянки.