Могу ли я самостоятельно прорядить ветки у дерева возле своего окна в многоэтажном доме? Я на 3 этаже

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю в многоэтажном многоквартирном доме. Около моих окон растут большие деревья. Я на 3 этаже. Деревья достигают верхнего 5 го этажа. Подскажите, пожалуйста, могу ли я самостоятельно прорядить несколько веток у дерева возле своего окна? Не противозаконно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Деревья достигают верхнего 5го этажа. Подскажите, пожалуйста, могу ли я самостоятельно прорядить несколько веток у дерева возле своего окна? Не противозаконно ли это?

Оксана Николаевна, это незаконно. обратитесь в УК или ТСЖ и они сами решат этот вопрос