Как оформить ООО с двумя учредителями и разными должностями директора?

• г. Котельнич

Открыли ООО, учредителей двое, генеральный и исполнительный директор. Можно ли удостовериться, право подписи у обоих одинаковое? Нужны ли приказы о назначении в должность? Наемных работников пока нет, как оформить бухгалтера по совместительству? Какие еще нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно ли удостовериться,право подписи у обоих одинаковое? - да, можете.

нужны ли приказы о назначении в должность? - да и протокол собрания участников о назначении директора.

как оформить бухгалтера по совместительству? - приказом.