Сколько квадратных метров положено собственнику однокомнатной квартиры при идентификации аварийного дома, где отмечены прописанные несовершеннолетние дети?

• г. Тарко-Сале

Я собственник однокомнатной квартиры 48 кв.м. Дом признан аварийным. Иду на мену. Сколько квадратов мне положено если у меня еще прописано мои двое несовершеннолетних детей (сын - 14 лет и дочь 4 года). Администрация забронировала квартиры однокомнатные в новостройке от 33 до 38 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

48 квадратов не меньше.