Изменилась стоимость аренды жилого помещения - является ли повышение платы законным?

• г. Псков

До 1. 02.15 платил за найм служ. Жилого помещения 102 руб. 26.12 2014 городская дума подняла плату в 30 раэ. С 1.02.2015 пришла квитанция 3328 руб. Это законно? Спс.

Ответы на вопрос (2):

До 1. 02.15 платил за найм служ. жилого помещения 102 руб. 26.12 2014 городская дума подняла плату в 30 раэ. С 1.02.2015 пришла квитанция 3328 руб. Это законно ? Спс.

---вопросами законности занимается прокуратура. обратитесь к ним с письменным заявлением и они проверят на законность принятия данного документа. но что-то мне подсказывает что это вполне законно. т.к. гор.дума имеет такое право и жители обязаны подчиняться принятому решению.

Данное решение принято Думой в пределах своих полномочий. Можете обжаловать данное решение в прокуратуру. только в жалобе должны быть обоснования .по которым Вы считаете,что решение Думы не соответствует Закону.