Претендую на долю с продажи материнской квартиры - правомочие дочери или списание со счета принадлежности квартиры дочери?

• г. Воронеж

Была получена муниципальная квартира в 1986 году в последствии была приватизирована в пользу квартиросъемщика (прописаны было 3 человек) потом квартира была продана, после чего, было еще три сделки по продаже жилплощади. Во всех эти х квартирах я была прописана, т. К. Являюсь дочерью квартиросъемщика. В данный момент есть квартира в собственности матери, а я там прописаны. Сейчас она хочет ее продать и выписать меня без дальнейшего проживания в ней. Могу ли я претендовать на долю с продажи этой квартиры? Т. К. Другого места проживания и собственность не имею.

Ответы на вопрос (1):

я так понимаю вы участовали в приватизации и отказались в пользу матери.. вы имеете право проживания и пользования пожизненно..право на долю собственности не имеете