Какие документы нужно предоставить нотариусу после учета, учитывая три брака и наличие недееспособного брата, являющегося законным наследником?

• г. Мурманск

Какой перечень документов мне необходимо предоставить нотариусу после учёта у него, если у меня было три брака и есть недееспособный брат, также законный наследник?

Ответы на вопрос (2):

О каком перечне документов Вы говорите: для вступления наследства или Ваших личных, подтверждающих Ваши данные?

смотря для чего. И этот вопрос разумнее было бы задать самому нотариусу.