Нужно ли платить алименты, если ребенок на два месяца уезжает к бабушке?

• г. Сергиев Посад

Проконсультируйте пожалуйста имею ребенка от первого брака, выплачиваю на него алименты. В этом месяце ребенок на 2 месяца уезжает к моей маме и она же будет его содержать. Мне по прежнему придется выплачивать алименты за эти 2 месяца? Ведь по сути содержать ребенка будет бабушка а не мама.

Ответы на вопрос (2):

Можете, обратиться в фссп с подтверждением, того, что ребенок будет проживать с Вами.