Дама обвиняет родственников гражданского супруга в выкладывании обнаженного фото в интернете - дело вынесено в прокуратуру

• г. Краснокаменск

У меня такой вопрос одна дама в конце 2013 г обратилась в прокуратуру с заявлением что её фото в обнаженном виде было выложено в интернете... и обвиняет в этом родственников своего гражданского супруга который ведёт аморальный образ жизни. В мае 2014 г. нас вызывали в прокуратуру для показаний... и вот сейчас вызывают на очную ставку с ней. Я вообще для неё постороний человек... бывшая знакомая его мужа... на данный момент на 7 месяце беременноси.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так отстаивайте свою позицию невиновности