Неудовлетворительные условия приема ребенка в садик - как составить жалобу в администрацию района с ссылками на законы?

• г. Санкт-Петербург

На 1 сентября моей дочке будет 2,2 и мы должны пойти в садик. Но вот в рано мне по телефону сказали что в таком возрасте только на 3-4 часа могут взять. Меня конечно это не устраивает так как надо выходить на работу. Расскажите как правильно написать жалобу в администрацию районы с ссылками на законы? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно от садика получить письменный обоснованный отказ