Хочу отправить золотое кольцо. На Украину в г.Мариуполь. Можно ли отправить посылкой? А если можно то как? И где?

• г. Краснодар

Здравствейте хочу отправить золотое кольцо. На Украину в г.Мариуполь. Можно ли отправить посылкой? А если можно то как? И где?

Ответы на вопрос (1):

Можно отправить посылкой с объявленной ценностью Идите на почту