Возможно ли получение паспорта до мая 2015 для сдачи ЕГЭ и поступления в вуз?

• г. Смоленск

Моя дочь 17 лет заканчивает 11 класс в Смоленске. Из Донецк выехали в июле 2014 по свидетельству о рождении, так как паспорт получить не успели в связи с военными событиями. В мае дочери необходимо сдавать ЕГЭ для этого нужны данные паспорта. На данный момент у нас есть свидетельство о временном убежище (она вписана к матери) и свидетельство о переселении (также она является членом семьи участника) и мы подали документы на РВП. Возможно ли получение паспорта до мая 2015 (до экзаменов) или ребенок в этом году пролетает с ЕГЭ и поступлением (хотя она уже прошла два тура отбора в московский вуз). Буду благодарна Вашему ответу.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о временном убежище является в РФ-документом,удостоверяющим личность иностранного гражданина на территории РФ