Грубое нарушение правил - оставленный электрический провод на дачном участке

• г. Пушкино

Со своего участка кинул электрический провод соседу еще летом, в данный момент провода не используются, т.к он имеет собственный источник питания, а провода остались не убраны. Сотрудник электросети при проверке дачного участка сообщил что это грубое нарушение правил и грозит штрафом. Прав ли он? Спасибо огромное заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Он прав.