Смягчение наказания по статье 228 ч.2 для лица без судимости и с характеристиками с работы и места жительства

• г. Трехгорный

Какой минимальный срок по статье 228 ч 2, ранее не привлекался к уголовной ответственности, на учете не сосстоял, работаю официально, характеристики с места работы и места жительства есть, что ещё понадобится для смягчения? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

ст.228 ч.2 УК РФ - наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.