Возможно ли пересечь границу Украины и России через Москву при отмене поезда Киев - Воронеж?

• г. Нововоронеж

Я гражданка Украины живу в России, раньше добиралась поездом Киев - Воронеж где на станции Глушково проходила границу и получала миграционную карту! Поезд отменили, могу ли я через Москуву перелететь границу туд и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйет Да, можете.