Сумма морального вреда при оставлении фрагмента инструмента в зубе несовершеннолетнего ребенка - какова реальная сумма, которую можно запросить?

• г. Заводоуковск

Стоматолог 2 года назад оставила в зубе несовершеннолетнего ребенка фрагмент инструмента, какую сумму морального вреда реально запросить?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того какие последствия это возымело. А вообще строгих сумм нет, запросите сколько считаете нужным, если вопрос будет решаться в суде, то размер компенсации судьей будет назначен руководствуясь собственным правосознанием.

Запрашивайте ту, которую считаете нужной. Суд будет учитывать все обстоятельства в принятии решения. Удовлетворит вашу сумму или снизит