Сумма за должность перед банком появилась после закрытия счета и выплаты остатка по кредиту

• г. Пятигорск

В декабре выплатил остаток по кредиту, сумму остатка за должности указала работница банка., 26 декабря закрыл счёт в банке и сдал кредитную карту. Сегодня позвонили с этого банка и заявили что у меня имеется за должность перед банком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запросите выписку по лицевому счету.