Роспотребнадзор обратился в арбитражный суд для привлечения Весенева к административной ответственности по вопросам прав потребителей в сфере розничной купли-продажи, несмотря на представление им з

• г. Туймазы

Территориальный орган Роспотребнадзора обратился в арбитражный суд заявлением о привлечении к административной ответственности индивидуального предпринимателя Весенева в форме наложения штрафа за нарушение прав потребителей в сфере розничной купли-продажи. В ходе судебного разбирательства выяснилось, что на момент обращения Роспотребнадзора Весенев подал в налоговую службу (по месту жительства) заявление о прекращении им предпринимательской деятельности. Определите подведомственность указанного спора.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач за отдельную плату.