Обращение по факту неправомерного выписывания протокола за превышение скорости и возможность наказания виновных

• г. Москва

Мне выписали протокол за превышение скорости. Я ехал со скор. 70 км/ч. Остановили перед перекрестком, имеется видео-фиксация на моем регистраторе. Хочу наказать их тоже. Куда можно обратиться по этому поводу? И законно ли мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на имя начальника ГИБДД