Выдали комнату в общежитии с долгами на мое имя - что делать?

• г. Новочеркасск

Я сирота и государство выдало временно комнату в общежитии с долгами теперь счёта приходят на моё имя вместе с долгом. Управляющие компании не списывают с меня чужой долг, подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, поскольку это незаконно.