Возможен ли условный срок, если потерпевшего переиграли в подсудимого по 111 УК 3 часть? Принятые меры

• г. Самара

111 ук 3 часть. Можно ли добиться условного срока при обстоятельстве того что из потерпевшего переиграли в подсудимого. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нужно обжаловать приговор суда, если он уже состоялся у Вас.

Марина, лучше обратиться к адвокату очно....вы не предоставляете информации достаточной для вашего ответа

При наличии предусмотренных УК РФ оснований

суд вправе назначить условное наказание по указанной Вами статье УК РФ.

Каждому обвиняемому следователь и суд должны бесплатно предоставить дежурного защитника - адвоката. Подозреваемый,обвиняемый, его родственники и знакомые вправе сами найти любого адвоката и заключить с ним соглашение о защите обвиняемого за плату, размер которой определяет сам адвокат.