Вопросы оформления ипотеки на приобретение жилого дома с земельным участком на приусадебной территории и возможными проблемами с пенсионным обеспечением

• г. Балахна

Оформлена ипотека на приобретения дома с земельным участком, часть средст погашения идет под маткапита. Не будет ли проблема с пенсионным и могу ли я воспользоваться, если категория земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебные участки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Проблем не будет