Или мы можем оформить участок сразу на свое имя с согласия сына владельца?

• г. Москва

Покупаем дачу, хозяин которой умер 5 лет назад. Сын умершего вступил в права наследования но не оформлял участок на свое имя -- может-ли он сейчас это сделать и как, какие нужны документы? Или мы можем оформить участок сразу на свое имя с согласия сына владельца? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кирилл!

Если сын вступил в права наследования, то ему остается оформить все до конца. Оформить на Вас минуя сына наследодателя не получится...

С уважением, Дмитрий Лебедев