Определение суда - продление срока Лишения свободы на один год и его обжалование в вышестоящий суд

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, суд вынес постановление от 28.03.2014 года лешение в\у на один год, после этого постановление я в течение 10 дней обжаловал в вышестоящий суд, суд вынес решение оставить все без изменение от 29.05.2014 года, экзамены я сдал, объясните пожалуйста от кого срока мне отталкиваться от постановление или от решение...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

С момента вступления постановления в законную силу

первый день течения срока лишения 30.05.2014г.