Может ли суд вынести обвинительный приговор на основе изменяющихся показаний подельников и ограниченных доказательств? Есть ли смысл в обжаловании такого решения?

• г. Соликамск

Может ли суд вынисти обвинительный приговор по показаниям поделникам если эти подельники меняли свое показания как в начале следствия так и в конце следствия? Есть ли смысел обжаловать это решение. Может ли суд вынести обвенительное решение если на этих поделников доказательства как отпечатки пальчиков как показ на месте осмотра, а на одного из подельников нет нечего только есть слова подельников которые меняется каждый раз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смысл можно определить при ознакомлении с материалами дела. Какие есть документы на руках?