Опекунство и удочерение - права и пособия, доступные для опекуна внучки

• г. Кодинск

Я являюсь опекуном своей внучки и хочу ее удочерить ей 11 лет что мне для этого нужно и что мне полагается от государства например материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Если это у вас не первый ребенок несовершеннолетний ребенок , то МСК капитал вам положен. Обратитесь в органы опеки