Процесс приватизации квартиры в одноэтажном деревянном доме с пристройкой кирпичной конструкции

• г. Волгоград

Как приватизировать квартиру в одноэтажном деревянном доме, если договор найма на 47,3 кв.м., а по плану постройки 20 кв..м., пристройка кирпичная, пристроена предыдущим хозяином до 1990 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте заявление на приватизацию в местную администрацию

Пристройка уже отражена в тех. паспорте? Вам следует приватизировать жилье по тому метражу, что положено, а в последствии попробовать узаконить пристройку. Если есть вопросы - обращайтесь 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.