Вопрос: в течении какого времени должна проходить аттестация после подачи заявления?

• г. Красноярск

Я работаю в детском доме, в этом году у меня дожна быть аттестация. Директор нашего учреждения пообещала, если я выступлю на форуме она меня сразу же аттестует, но вдруг, когда пришло время, она заявила, что ей некогда и перенесла аттестацию, этот год уже подходит к концу, а у меня до сих пор нет аттестации. Вопрос: в течении какого времени должна проходить аттестация после подачи заявления? Что мне надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана не вижу причин для беспокойства,аттестация проводится на основании местных подзаконных актов,за нее отвечает администрация,ваш директор,по логике он должен беспокоится о своевременной аттестации своих сотрудников,а не вы. С уваж.Виктор