Влияет ли наличие РВП на возможность получения детского пособия для граждан Украины, имеющих регистрацию на территории РФ?

• г. Тарасовский

Здравтвуйте подскажите пожалуйста с рвп могу я рассчитывать на детское пособие я украинка, а дети и муж граждане рф есть регистрация на 3 года, а то мне говорят, что нельзя оформить детские на меня, а когда была беременная узнавала сказали, что можно спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Детские пособия может оформить ваш муж по месту своей работы