Как разделить лицевой счет в двухкомнатной квартире между проживающими без обращения в суд - ситуация с общежитием в муниципальной собственности

• г. Новый Уренгой

Я проживаю в двухкомнатной квартире, которая числется общежитием по ордеру в муниципальной собственности и имеет квадратуру 26 кв.м.. В ней проживают три человека: бывшая супруга и ребенок и я.Как я могу разделить лицевой счет на себя и отдельно проживающей в этой квартире бывшей супруги не обращаясь в суд а только в ЖЭУ. Заранее благодарен и жду срочного ответа.

Ответы на вопрос (1):

Валерий! Обратитесь в ЖЭУ с заявлением. Без всяких проблем. Вам будет приходить отдельный счет на коммунальные услуги. Удачи вам! Калинина.