Обязаны ли собственники квартир платить каждый месяц деньги за консьержку? Как быть тем кто снимает квартиру?

• г. Москва

Обязаны ли собственники квартир платить каждый месяц деньги за консьержку? Как быть тем кто снимает квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется решением общего собрания жильцов дома и договором с консъержем