Изменение работодателя во время отпуска по уходу за ребенком - что делать?

• г. Москва

Как мне быть я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком 1.5 Года мне сегодня работодатель написал это что ооо феличе где я раньше работала с 05 марта будет присоединено к компании Ооо Дракон г.Казань. Твоя трудовая и все документы будут переданы им по описи вместе с обязательствами перед тобой. Таким образом, с марта 2015 года твой работодатель будет находится в Казани. Если хочешь, то ты можешь уволится по собственному желанию - забрать трудовую. Иначе она будет в Казани

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!Ничего не нужно делать, Вас автоматически переведут в новую компанию,и Вы так же будете получать пособие по уходу за ребенком

А когда должны перезаключить со мной догоаор что сменился работодатель? А вдруг он откажется мне платить пособия? Как это все происходит?

С даты перерегистрации должны быть перезаключены все трудовые договоры, переданы документы, касающиеся вашей трудовой деятельности и в дни выплаты зарплаты, должны производить выплату пособия. Отказать вам не имеют право

То есть 5числа должен быть переоформлен трудовой договор? А если работодатель в Казани выслать письмом? А 1.5года отпуска считается после дикрета отчитывать 1.5 года или когда малышу будет 1..5

Да, отпуск дается до достижения ребенком 1,5 года.

А если работодатель в Казани и его не будет в москве? Какие мои дальнейшие действия чтобы не обманули и не уклонились от уплаты пособия? Спасибо огромное что общаетесь со мной мне не кому помочь

А если работодатель в Казани и его не будет в москве? Какие мои дальнейшие действия чтобы не обманули и не уклонились от уплаты пособия?

За сколько дней она должна была меня предупредить об этом?