При увольнении из Чопа личную карточку куда отдавать и кто закроет штамп в удостоверении?

• г. Нижний Тагил

При увольнении из ЧОПа личную карточку куда отдавать и кто закроет штамп в удостоверении?

Ответы на вопрос (2):

При увольнении из ЧОПа личную карточку куда отдавать и кто закроет штамп в удостоверении?

---если личная карточка формы т-2, то она хранится в отделе кадров в течение 75 лет. удостоверение положено сдавать при увольнении

Удостоверение для охранника - как паспорт, а место работы в нём - как прописка. Выдаётся оно разрешительной системой сроком на 5 лет.Если оставить удостоверение у работодателя, то как без него устроиться на новое место работы??????