Как вернуть удостоверение охранника после увольнения, если оно не возвращается?

• г. Краснодар

Сдал удостоверение и личную карточку охранника при увольнении из чопа для выписки, две недели не возвращают удостоверение, что делать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если обучение прошли за счёт работодателя и получили за его счёт удостоверение, вам его могут и не вернуть вообще. Удачи Вам, и всего хорошего.