Возможность приватизации помещения, используемого как сушилка, при согласии соседей

• г. Кулебаки

Ситуация такая. Было общежитие, его признали многоквартирным домом, все жильцы свои комнаты приватизировали.

Вопрос такой есть комната отдельная с дверью, по бумагам она числиться как сушилка (то есть место общего пользования), хотя вроде бы ни где не встречал такого понятия сушилка. Ну да ладно вопрос не в этом. Смотрите если я договорюсь со всеми соседями и они будут согласны отказаться от этой комнаты в пользу меня (согласно статье 36 пункта 4 жк), могу ли я приватизировать данную комнату? Или я смогу ей только пользоваться?

Ответы на вопрос (3):

, все жильцы свои комнаты приватизировали

---если вы также приватизировали свою комнату. то сушилку уже не приватизируете

Ну, если вы никак не участвовали в приватизации (ключевое слово - никак) - можете.