Или мне надо по месту получения РВП обращаться в ГИББД.

• г. Москва

У меня такой вопрос, я жил раньше в Узбекистане, в марте месяце получил РВП. могу ли я ездить на узбеских водительских правах? Или мне надо по месту получения РВП обращаться в ГИББД. получал РВП в Тверской области.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис.

Ваши права на территории РФ станут (ли) недействительными по истечении 60 дней с даты получения РВП.

Поэтому Вам необходимо обратиться в органы ГИБДД по месту проживания (в Тверской области) с заявлением о выдаче российскорго в\у. Теоретический экзамен придётся сдавать.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.