Ситуация с дарственной квартирой - как моя бабушка может ее вернуть?

• г. Поронайск

Моя бабушка сделала дарственое через натариуса на своего нового мужа квартиту 1/2 и он сразу с ней развелся, а три года назад она сломала ногу она не ходит за ней он не ухаживает а ухаживает дочь. Получат он за нее благосостояния но на нее он не тратит. В квартире грязно пьянки какието люди ходят на половину голыми. Можно ли ей как нибудь вернуть квартиру (ликвидировать дарственость)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, нет, так как оснований для отмены дарения нет.