Оплата рабочих смен 23 февраля и 08 марта в 2015 году - как должен поступить работодатель?

• г. Санкт-Петербург

В 2015 году мои рабочие смены выпали на 23 февраля и 08 марта. Скажите пожалуйста, как работодатель должен оплачивать мне эти дни?

Моя смена обычно длится с 7:30 до 22:00, 08 марта работодатель сделал укороченный день - с 8:30 до 21:00.

Ответы на вопрос (1):

Он заранее должен был составить приказ с положением об оплате труда в праздничные дни