В 2008 году я обжаловал решение суда о признании безвестно отсутсвующим.

• г. Иркутск

В 2005 году расстался с женой о своем место положении не сообщал. В 2006 году на основании ее заявлениия был признан судом безвестно отсутствующим, на основании данного решения жена оформила развод. В 2008 году я обжаловал решение суда о признании безвестно отсутсвующим. ВОПРОС: Каким образом мне оформить развод?

Ответы на вопрос (1):

А что тут оформлять? Прийти и получить свидетельство о разводе в ЗАГСе. Вас же не умершим признали...

С уважением,

Антон Жаров