А вообще, может быть генеральный по совместительству?

• г. Москва

Как правильно оформить мой переход с поста генерального директора в другую фирму, при том, что работа в новой фирме должна значиться как основное место работы, а в старой фирме - как совместительство. А вообще, может быть генеральный по совместительству?

Спасибо заранее,

Олег.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете это сделать, но только с письменного согласия учредителей (участников) фирмы, в которой уже являетесь единоличным исполнительным органом (генеральным директором).