Возможна ли выписка несовершеннолетнего прописанного в муниципальной квартире, который не проживает там?

• г. Муром

В муниципальной квартире прописан мой племянник, но он там не проживает. В свое время его прописал мой брат, т.е его отец. Брат мой умер (племянник остался без отца), получается, что он прописан сейчас у моих родителей (его деда и бабушки). Возможно ли его выписать, т.к он несовершеннолетний (17 лет)

Ответы на вопрос (1):

Выписать его не получится, даже в судебном порядке.