Как прописать ребенка у отца, если я прописана в другом городе и не могу поехать туда?

• г. Братск

Помогите с одним вопросом. Надо прописать ребенка у отца, а я прописана в другом городе нам нужна выписка из домовой книги что ребенок там не прописан, но поехать я не могу по месту прописки что то можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае попросите кого- нибудь получить за Вас данную справку и выслать вам по почте.