Право пенсионерки на увольнение без отработки двух недель

• г. Видное

Я являюсь пенсионеркой уже 7 лет. В прошлом году устроилась техничкойв школу, но обстоятельства сложились так, что мне пришлось уволиться о чем я заранее предупредила руководство. Скажите имели я право уволиться без отработки 2 х недель. Спасибо. Тамара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увольнение до истечения срока уведомления о расторжении трудового договора по собственному желанию возможно по соглашению с работодателем. Говоря иначе, только в том случае, если работодатель не возражает.