Каким образом муж может передать свою долю нашему ребенку, чтоб при єтом никто не смог претендовать на его долю?

• г. Сарата

Я и мой муж купили квартиру, состоя в браке. У нас есть общий ребенок. Каким образом муж может передать свою долю нашему ребенку, чтоб при єтом никто не смог претендовать на его долю?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Муж может подарить свою долю ребенку. Он станет собственником этой доли квартиры.

С уважением,

Тамара Шаталова