Варианты приобретения жилья в ипотеку для семьи со стабильным доходом и гражданством РФ - опыт участия в программе соотечественники

• г. Екатеринбург

Являемся участниками программы соотечественники, семья из 3 х человек в браке 10 лет, сыну 7 мь лет, супруге 30 лет и мне 30 лет, гражданство РФ получим через несколько месяцев, супруга учитель, доход 50-60 тр в месяц (доход белый), подскажите наилучший из имеющихся вариантов для приобретения жилья в ипотеку. Проживаем в Екатеринбурге. Собственного жилья не имеем.

Ответы на вопрос (1):

В агенство недвижимости обращайтесь, а не к юристам.