Как получить справку о состоянии на воинском учете, если находишься вне города - возможность присутствия родителей

• г. Нижний Тагил

У меня такой вопрос, мне нужна справка, что я состою на воинском учете, сам не могу приехать в свой город так как нахожусь в другом. Могут ли мои родители взять в военкомате справку без меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, смогут взять по доверенности.

Могут по вашей доверенности, но если у Вас есть приписное свидетельство, то справка вам не нужна.