Какие лицензии и вообще документы оформляются, если предпрятие решило заниматься оптовой торговлей алкогольной продукции.

• г. Сочи

Какие лицензии и вообще документы оформляются, если предпрятие решило заниматься оптовой торговлей алкогольной продукции. Предприятие зарегистрировано и работает давно, но данным видом деятельности не занимальсь. С уважением Марина.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить лицензию на оптовую торговлю алкогольной продукцией. Тербования к лицензиату указаны в законе об обороте алкогольной продукции.