Справка о полном досрочном погашении кредита - правомерность оплаты за нее.

• г. Новосибирск

Погасила кредит досрочно и полностью, попросила в банке справку о том что кредит полностью погашен. Справка стоит 200 рублей, имеют ли право за эти справки деньги брать?

Ответы на вопрос (1):

---не исключено что у них есть такое право и предусмотрены платные услуги